Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • г. Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Доброго времени суток! Мой отзыв будет содержать как приятные слова, так и негативные впечатления. В отделении гинекологии лежала на лапароскопии с 2-7 октября 2014 года. Хочу выразить благодарность внимательному врачу Андреевой А.А.! Понимающий врач, всё рассказала о том как прошла операция, разъяснила все мои вопросы. При том, что больных много, ещё и заведующая, но ни один мой вопрос не остался без внимания! Спасибо большое ей!
Но негативное впечатление оставил мне (не помню имя, отчество) врач Журавлев. При выписке, когда снимал мне швы, отпускал оскорбительные шутки, на мой вопрос нужно ли обрабатывать раны, очень нервно ответил, что если он говорит, что не надо, значит не надо. Другие девочки тоже между собой жаловались на его бездушие, грубость и надменность. Хорошо. Не мочить, не обрабатывать, не трогать 3 дня. Так я и сделала. Сегодня, 10 октября, сняла повязку и увидела что из шва в пупке торчат нитки и более того, там ГНОЙНАЯ РАНА. Я в шоке, обработала и скорее поехала опять в перинатальный центр. Там, обратившись в приёмный покой, вызвали А.А.Андрееву, она меня сразу посмотрела, была в недоумении от того, что Журавлёв не заметил, не снял, отвлёкся или ещё что там, и не снял мне швы. Сказала, что обязательно!!!! нужно обрабатывать шов перекисью и зелёнкой... Нитки сняла, обработала, пожелала выздоравливать.. Спасибо ей.
Я не сомневаюсь в том, что в перинатальном центре работают лучшие врачи, лучшие хирурги. Но не могу принять то, что врач Журавлёв то одной девочке во время лапароскопии повредил какой-то сосуд и у нее началось кровотечение и пришлось делать срочную лапаротомию, чтобы спасти жизнь. То в элементарном деле снять швы - он отвлекаясь на оскорбительные шуточки, забывает, не замечает и не убирает эти нитки. Может это и моя проблема, что я не понимаю его чувство юмора как и другие девочки, но ведь свою прямую работу, он же должен внимательно выполнять.
В самом отделении очень приятный мед.персонал, мед.сестры. Все добрые, внимательные. Грубости ни разу не услышала. Очень чисто, всё для людей)) Еда в столовой вкусная! =)
В общем, всё отлично так и было бы, если бы не встретилась с врачом Журавлёвым.

• Повезло вам, а вот мне Андреева ни чего говорить не захотела, когда я пришла в ординаторскую отмахнулись от меня и грубо отшутились, мол, придумывает себе болячки. Теперь надо переделывать их ошибки, и я даже не знаю куда мне пойти. Видимо когда разорвется киста, тогда экстренно и прооперируют.