Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

+ Конечно внутри все красиво,удобные места для сидения,туалеты чистенькие и врачи грамотные,в регистратуре персонал как повезет..

- В регистратуру запись сутра в пн. только на пару недель вперед,дозвониться реально только с 8 до 9 утра понедельника,с 9 уже тупо трубку бросают или не берут а к 10 утра уже оказывается все записано и ждать еще 2 нед..Не успел дозвониться-что практически нереально,жди еще 2 нед.хоть помирай..

-Вход по спискам и по паспорту там,безопасность ,все понятно,но зачем доводить до маразма,когда мою подругу,у которой маленькие двойняшки, не пускали с ними внутрь,потому что она с ними пришла в перинатальный и не с кем вообще было оставить детей дома.Зачем до такого скандала доводили и детей не пускали с метерью,ну видно же что они с ней и никуда там ничего не собираются..Вот этот момент конечно был показательный-то ли охрана туповата и элементарного не понимала тогда,то ли в перинатальном совсем руководство не уважает своих пациентов,что не пускают ни с мужьями,ни с детьми.

Вы б сделали на входе какой уголок там с нянями где б можно было оставить детей хотя бы..

-запись по времени.Но то ли не рассчитывают время в регистратуре,то ли издеваются врачи принимая каждого так долго,ведь не все там беременные ходят пациенты.Приходишь к своему времени и сидеть можешь по 40 минут,по полтора часа,так же тупо в своей же очереди ..Разберитесь вы с этим уже-точность вежливость королей,если уж дали заявку на сервис высокого класса-так соответствуйте,уважаемые сотрудники перинатального!

-сдать анализы целая проблема,гоняют на всякие там аж в ЦНИИЛ. И почему отгрохав такое здание и ремонт нет элементарного аппарата,почему УЗИ надо ехать где-то там делать?А мож потому что там и специалистов не уважают и что оттуда увольняются сотрудники??

-чтобы просто там наблюдаться это нереально,либо пишут что по бесплодию наблюдаешься,либо вали..

-насколько я знаю туда в основном берут только по направлению с женских консультаций,и в основном с паталогиями если там что у рожениц.Простых беременных ,у которых все нормально со здоровьем и хотят обслуживаться которые в комфорте и современном оборудовании ждет облом.
Так так и пишите тогда на своей рекламе,что там не нужны вам никто,кроме как с паталогиями-потому что таких как я много,которые не в курсе что перинатальный для особо одаренных,что вы мол не лезьте...

Я почитала ваши отзывы,дамы и сижу просто офигеваю...Почему только в платных клиниках нормальное отношение к женщинам???

Короче проще пойти в женскую консультацию бесплатно,где так же сидишь в очереди,так же все делаешь бесплатно ,но в 1 месте и ехать на другой конец города не надо и быстрее,чем ждать по 2 нед. и т.п..

• Я думаю, многие , кто наблюдается в этом центре, согласились бы и на обычную консультацию лишь бы испытать радость материнства и выносить без проблем ребенка. А слова " особо одаренные " , на мой взгляд, здесь совсем неуместны!! Так вы называете рожениц с поталогиями??

• Присоединяюсь. Центр строили для рожениц с поталогиями.

• Проблема только в том, что частенько встречаются роженицы без паталогии из районов, просто в районе все совсем плачевно, вот и пишут направления в перинаталку в Красноярск. Много тех, кто без паталогии, а все равно сидит в очередях или лежит в отделении

• Ой будто вы не знаете что и без патологий туда берут просто нужно знать кому денег дать.... Подруга 50000 отдала чтоб там рожать. 😳

• Куча моих знакомых рожали в этом пц без всяких паталогий, попали туда за деньги, либо по знакомству.