Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м
Grandhustla написал 2 отзыва об этом месте

С вами я - Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы вновь отправляемая в этот восхитительный центр! Что ж, с прошлого раза кое-что изменилось, а именно - появился гардеробщик! Похлопаем в ладошки этому прекрасному событию:) Что за врачи? Неужели я сам должен с женой напару гуглить в интернете все их кривые до ужаса почерки и разбираться, что же к меня за болезнь и какая у неё симптоматика? Никто рекомендаций дать не может. Может даже лекарства сам подбирать научусь.
Кстати говоря, про уровень ответственности и отношение к обучению, и как следствие, будущем отношении к пациентам и работе. Пока сидел в вестибюле попивал кофе, туда набежали студентики медицинского вуза. Меня сложно обычно удивить, и в их поведении я не был удивлён. Но я немного насторожится. Я сидел в телефоне, показав полное безразличие и слушал, как они весело и задорно рассказывали друг другу небывалые истории о том, как они плевать хотели на физкультуру. О том, как они собираются прогуливать занятия по инфекционным заболеваниям. Кто-то собирается на 5 дней свалить в свою провинцию и пропустить эти дни, а потом строить глазки и отрабатывать долги. Такие врачи у нас будут. Имейте ввиду.

• Ну это же молодость))) сами не прогуливали никогда?

• В университете пропускал только по уважительным причинам. В школе бывало что не ходил на первые уроки. Мед, это не пищевой техникум, где можно пропустить урок борща, а потом научиться его готовить самому. Разве я не прав? Да и в первую очередь это же дисциплина, ответственность.

• полностью поддерживаю!

• А меня в этом Перинатальном центре регистратура радует! Откровенно хамоватые бабки сидят... Вообщем, оборудование современное, а персонал (я скорее не о врачах, хотя и они бывают "весьма оригинальны") наш родной "совок".

• Какая связь между студентами-прогульщиками и перинатальным? Редакция Флампа подохренела это пропускать?

• Шоумен-неадекват. Подай в суд на систему подготовки медицинского персонала если почерк не нравится. Естественно только в перинатальном у врачей такой почерк. И они виноваты в прогулах студентов. Пстц. Уши не развешивай и всё будет ок. Почему мы всё нормально читали? Почему нам не приходилось выпрашивать рекомендации и нам всё давали? Весь мир против тебя, чувак.

• Может потому что тебе раньше говорили диагноз сразу и делал это сам врач, без твоих вопросов? А сейчас я не вижу, чтобы врачи сами говорили диагноз, зато назначение импортных препаратов легко делают. Но благо я не тупой, и не невежда, сам спрашиваю, потому что лучше чем я сам обо мне никто не позаботится. Весь мир не против меня, а вот у тебя уже под задницей стул горит похоже.

• При чём здесь студенты-медики и отсутствие развлечений в коридоре? Всё просто: жена ушла, сиди втыкай в телефон, а студенты так и вообще не твоё дело, как они касаются персонала перинаталки? Пиши по существу, а не сри, Джонни Ноксвилл недоделанный.