Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

Сегодня 06.09.2016 г. вечером привезли на скорой с тянущей болью внизу живота. Срок у меня 32 недели беременности. С самого входа, как брали мои документы, просто начали хамить. Девушка с белыми короткими волосами,заплетённые в косички, просто начала в грубом тонне говорить мне: зачем я приехала, что не могла обратиться в свою поликлинику, хотя привезла меня скорая помощь. Задать вопросы в таком же тонне, -" Я вас спрашиваю, что не могли обратиться в свою ЖК, сюда приехали". Я все терпела, подошли мы к столу где всё заполняют, эта девушка оформляла другую девушку уже. Тут ко мне подошли другие две женщины, которые начали оформлять меня, и задавать вопросы, тут снова вмешивается эта грубая девушка, и начинает опять свои недовольства высказывать. Что привело меня в слёзы, очень неприятно, приезжать за помощью, а получать столько негатива. Просто ужасное отношение. В итоге мня осмотрел врач( мужчина) сообщив, что шейка сохранена, но ставит угрозу преждевременных. И говорит, что принять они меня не могут, отдают документы девушке скорой помощи, пусть везут в 6 РД. Тут скорая помощь говорит что они по плану должны привезти меня в ПЦ. И никуда меня не повезут, врач и скорая помощь начинают ссориться, одни меня не принимают, другие отказываются. Скорая просто уезжает, и тогда врач мне говорит, хотите остаться, оставайтесь, но завтра я вас выпишу. и езжайте потом в свою ЖК. Естественно я отказываюсь, так как на один день просто переночевать там? Вся в слезах и не понимании вызываю такси и еду домой. Просто ужасное отношение всех. Вот и обращайся за помощью к специалистам. Уважаемое руководство обратите внимание на отношение и ситуации которые происходят в стенах вашего ПЦ.