Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м
Grandhustla написал 2 отзыва об этом месте

Сижу в этом центре. Жду жену. Гардеробщика нет. Кулера с бесплатной водой нет. Если хочешь пить, то покупай вонючий кофе в автомате, либо воду за 50 рублей в таре 0,5. Мужиков в центр не пускают, говорят сидите на диване, скучайте. Созданы "все" условия в ПЛАТНОМ, коммерческом центре для посетителей. КПП как на объект повышенной секретности. Не хватает металлодетекторов и вооруженных охранников.

• про КПП верно замечено, только металлодетекторы у них как раз есть, видимо сегодня не достали.
    заходишь туда как в тюрьму если в стационар, не впускают и не выпускают

• Чего ещё вам там нет? Пыль с вас не стряхнули? Клоунами не развлекли? Бесплатно поесть не принесли? Это медицинское учреждение, там лежат новорожденные с патологиями, там в коридорах везде практически стерильно, а вы хотите, чтобы туда непонятно зачем пропускали каждого второго мужика? Вам с какой целью там шариться вообще? А халатик вы с собой захватили? Хотя вам это был бы очередной повод насрать в каментах - не дали бесплатного халатика. Вы быхилы-то не понимаете зачем одевать, а ещё обижаетесь, что вас заставили скучать. Я полтора месяца каждый день жену навещал в БЕСПЛАТНОМ отделении и ни разу не задумался о том, о чём вы тут написали. То вам кофе, то жратву. За всё время хамов ни разу не встретил, ну, были какие-то недопонимания с охранниками, но это вообще не повод был для ругани. Потратил время, сделал пропуск, каждый раз в новом стерильном халате проходил к ребёнку в ПИТ, таких как я было очень мало, зато я был спокоен, что моему сыну и жене никто не принесёт заразы на верхней одежде и обуви. Зато подобных неадекватов в вестибюле я видел сколько угодно - все ломились пройти, никто не понимал почему нужен пропуск и зачем покупать халат.

• вот это у тебя бомбит, мужичок:) я сказал про отсутствие халата у меня? Сказал что не понимаю зачем бахилы надевать? Всё этому меня было. Родильное отделение и гинекологическое отделение это разные вещи, вам не кажется, и априори находиться они должны как минимум на разных этажах, а не в разных секциях одного этажа. Ерунду не говорите. И будьте полегче, про еду тоже никто не говорил. Ну, а по поводу халатов, туда (в гинекологическое отделение) беременные без халатов в большинстве случаев ходят. О чем тогда речь ты ведёшь? О каком-то другом центре? Может в каком-нибудь другом городе? Или где ты там жратву видел для посетителей в больницах?

• Понимание иносказаний и переносного смысла не твой конёк, мужичок.

• у тебя похоже и интернет раз в 2 месяца бывает:) Да и что говорить, ты невежа, в твоём комментарии нет иносказательных предложений, чтобы ты с гордостью заявлял мне от этом. Так что сядь на свой конёк невежды и проваливай с моей страницы куда подальше. Повелитель иносказаний и переносного смысла.

• Это страница перинатального, тормоз

• Переносный смысл во фразах про пыль и клоунов, ну, ок.

• А в пц на разных этажах находиться родильное и гинекология, если не знаете, зачем сочинять сказки, возможно для вас все 5 этажей цента это один этаж,но это уже ваши проблемы

• шары разуй, слепошарая, где ты видела, что я писал о том, что на одном этаже все находится?