Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

В перинатальном центре собраны самые сильные врачи, кому ещё заниматься патологиями со всего Края?!

Мы с женой хотим выразить огромную благодарность врачу-неонатологу Ворониной Наталье Алексеевне, которая помогла нашему малышу успешно выкарабкаться после срочного кесарева на 7 месяце беременности мамы, медсестре Олесе Оськиной, очень милой девушке, любящей деток и ответственно относящейся к своей работе по уходу за выхаживаемыми в кувезах малышами в палате интенсивной терапии, а так же, к сожалению, оставшимся неизвестными для нас героям врачам-анестезиологам и реаниматологам, за то, что очень профессионально выполнили свою работу: успокоили жену перед операцией, без последствий после срочного совещания сделали ей кесарево, оставили эстетичный шов, а сыну помогли задышать и максимально быстро перевестись из отделения реанимации. Ребята, огромное спасибо за сильного здорового сына!

Условия в центре не сравнимы ни с одной государственной больницей - там очень чисто и очень приятно находиться, жена была всем довольна. Ещё раз спасибо вам!