Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Хочу выразить благодарность врачам: Вальковой Марине Анатольевне врачу сурдологу, заведующей сурдологическим центром, Сухотиной Альбине Владимировне врачу неврологу, а так же педагогу- дефектологу Филимоновой Ольге Константиновне.
Мы обратились в данный центр в мае месяце с проблемами нарушения двигательной активности и задержкой речевого развития.
Валькова Марина Анатольевна отнеслась к нам с пониманием, выслушала, проверила диагностику ушей у ребенка (Возраст мальчика 1,4 года) , развеяла мои сомнения и успокоила, что ребенок слышит,возможно это родовая травма и отправила к неврологу Сухотиной Альбине Владимировне.
В этот же день мы попали к ней, Альбина Владимировна проверила рефлексы, по задавала вопросы о состоянии ребенка, что его беспокоит, как спит, кушает и ходит ли сам на горшок. Прощупала позвонки шеи и отправила на рентген, после чего мы вновь к ней подошли и Альбина Владимировна доступным и понятным языком все объяснила, назначила лечение(У нас оказалась родовая травма шейного отдела).
Филимонова Ольга Константиновна провела обследование, рассказала какие упражнения необходимо делать, для того, чтоб ребенок заговорил. Так же посоветовала, больше общаться с другими детками и взрослыми.
В целом я очень довольна работой персонала, мне все объяснили и рассказали, что делать и как, на что обратить внимание и в случае чего, обратиться к ним вновь.
Внимание мне и моему ребенку было оказано предостаточно, я могу сделать свой вывод, что данные специалисты достойно занимают свое место, хотелось чтоб такие специалисты были бы в каждой клинике.

С уважением и благодарностью, Кузьменко Наталья.