Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Это ужас, а не центр!!! Тупые и хамские акушерки пятого этажа, отреагировали на мои жалобы о болях в животе, только когда самопроизвольно отошли воды!! Затем доктора, которые пришли ЧЕРЕЗ 45 минут... Экстренное кесарево во время которого мне поставили общий наркоз, чтобы я МЕНЬШЕ БОЛТАЛА!!! Куда смотрит главный врач?? В реанимацию ребенка не привезли, а.....только его фотографии, которые, якобы специально для меня сделала молодая педиатричка!!!!
Когда перевели в послеродовое, пошла за ребенком, мед сестра в оранжевом костюме на дет посту накричала на меня, сказав что у них НЕТ моей дочки, я пошла на другой пост, там мед сестра уже в сиреневом костюме посмотрев мою историю начала возмущенно кричать почему это я не рожала в своем род доме(я работаю сама в род доме), а пришла отнимать ИХ время!! Хамки! Смеси не допроситься, даже нос ребенку нормально не почистят!!! Единственные кто понравился это пара девочек с послеродового и выписная девочка. Такие светлые лучики всего этого кошмара! Всегда улыбались мне! Желаю им поскорее самим родить деточек и стать счастливыми мамами!!

• видимо, денег не дали сразу.. а нас, к сожалению, так, хорошее отношение - только за бабло.
    Вы жалобу в минздрав с копией главврачу написали?

• Ничего похожего в перинатальном центре за полтора месяца нахождения там жены после срочного кесарева не было. Ни копейки им не заплатил. Отношение всегда было хорошим, палата индивидуальная, как того требовали обстоятельства. Люди, конечно разные, были и представители персонала без улыбок от уха до уха, но всё в пределах приличия. А врачи, работающие там, стали для меня вообще героями нашего времени. А какие им там приходится решения принимать быстрые, ответственные и хладнокровные - на фоне малышей со всевозможными патологиями без таких качеств ну вообще никак.

• Это перинатальный, тут не понятно у кого короны больше: у врачей или младшего медицинского персонала.

• А вы, простите, кем в роддоме работаете? Напоминает очередной выброс истеричной мамаши, а не конструктивную критику адекватного человека.

• Ничего похожего ни у жены, ни у всех, кто лежал в отделении выхаживания недоношенных детей не видел. Анестезиологи и реаниматологи тоже были большие молодцы.

• А какие они операции проводили с критическими детьми - это просто верх профессионализма, мы были очень рады, что попали именно туда.

• о чем вы говорите, тут даже фото ребёнка сделали и принесли, а мамочка все равно недовольна! Все отзывы о роддомах сомнительны, ибо 90% рожениц не имеют ни малейшего представления о процессе родов, отсюда и негатив: накричали, редко заходили, смеси не дали, а я итоге - не наладили грудное вскармливание.

• Да вот к сожалению часто только истерички со шторками на глазах и отписываются.

• При нас некоторые истерички ломились в реанимацию к детям, жаловались, что не пускают, а когда пускали, садились над кувезом и выли над ребёнком, которому и без того не очень-то хорошо в тот момент. В реанимацию вообще никого нельзя пускать и это надо понимать, что истериками и вытьём детям точно не помочь.