Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу перинатального центра,в частности огромнейшее спасибо акушерке Приходской Светлане Александровне за терпение,понимание,внимание -все доходчиво объясняла,показывала,поддерживала,и все получалось,а это было очень важно ,т.к у меня это первые роды и получилось так что длительные практически на протяжении всех суток,и она была очень внимательна.Врачу геникологу Грицаевой Елене Анатольевне,за принятие правильного решения в ходе моих затянувшихся родов,что привело к сохранению здоровья моей малышке и мне:)и еще другим врачам,которые смотрели меня в этот день,а их было 5 специалистов,это еще раз говорит о том, что в перинатальном центре к тебе относятся с должным вниманием,особенно в сомнительных случаях.а также хочу выразить благодарность неонатологу Курбановой Майе Николаевне За наблюдение,внимание к моей дочурки:) все доходчиво и профессионально объясняла,помогала в уходе за ребенком,помогала наладить правильное грудное вскармливание и в целом очень грамотный и доброжелательный специалист!
В общем, мне очень понравились и условия созданные,для беременных и уже родивших женщин, и условия для ребенка, И работа,внимание специалистов и питание,считаю,сбалансированным и вполне достаточным!
Спасибо всем специалистом родовоно отделения и послеродовоно отделения 2 пост!
За вторым ребенком только в перинатальный центр!!!:)
6.04.2016