Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

Совсем недавно здесь на свет появился мой сыночек! Я хочу выразить огромную благодарность врачу Елене Александровне Яциновой и акушеру Елене Олеговне Ткаченко, принимавшим роды. Это был самый счастливый день в моей жизни, ничем не омраченный! И все это только благодаря им. Да, так как я рожала первый раз, многих тонкостей я не понимала и не представляла, были определенные проблемы, но самое главное, мой малыш родился без каких-либо родовых травм (ттт). Я буду помнить Вас и этот день до конца жизни, спасибо Вам огромное, мои прекрасные Елены, дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!:))

Мне практически все в перинатальном центре понравилось, условия (палаты одно или двухместные, с отдельными санузлами, чистота везде, в родовой все условия для того, чтобы чувствовать себя человеком), персонал (спасибо всему второму посту и всему персоналу, с кем мне приходилось контактировать в послеродовом отделении), я не знаю, может кто-то недоволен тем, как кормят после родов, но для меня питание было полноценным, мне всего хватало, даже много было.

Совсем забыла поблагодарить еще одного человека из детского отделения! Молодой специалист Александра (к сожалению, я не знаю ни фамилии, ни отчества!). Спасибо Вам большое! Вы многим мне помогли и не дали сойти с ума от послеродового психоза!) Спасибо еще раз! Вы такая умница и так хорошо ухаживаете за детьми, очень хорошо отнеслись ко мне, по-человечески, за это я Вас буду помнить всю жизнь! Надеюсь, мы еще встретимся и я смогу отблагодарить Вас лично:)

Не хочу омрачать свой отзыв, рассказывая о жирном минусе, который у перинатального центра все же есть, может быть, конечно, это мне так повезло (но судя по разговорам, не одна я была шокирована), если кому-то нужна эта негативная информация, могу все описать в ЛС)

Нет большего счастья, чем рождение ребенка! Спасибо, перинатальный центр! Я хочу рожать еще, благодаря специалистам этого родильного дома! Как только получится, я к вам вернусь :)

P.s.: роды мои прошли настолько хорошо для меня,что через два часа,когда сыночка увезли в детское отделение,у меня уже появилось первое Селфи в зеркале родовой палаты:)