Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

13 лет не могу забеременеть. направила моя поликлиника меня к ним. врач конечно хороший мне попался. НО!!! Все практически надо платно проходить. Мне выдали кучу анализов сдать для следующего приема. все анализы мне обойдутся в 6500 рублей + андролог 750 рублей. Из бесплатного было только посещение врача два раза и одно узи. И на этом все! Мужу тоже щас сдавать анализы, это еще 3000 рублей. Из бесплатного было только посещение уролога. Потом мне еще кучу анализов надо будет сдавать для операции. Плюс один - операция бесплатно.

• а как вы хотели, ребенок - дорогое удовольствие. Сейчас вы отделаетесь 10-20 т за анализы, а как родите - бесконечные расходы на содержание малыша, потом поборы в садах, школах итд.
    Благополучной вам беременности! :)

• Конечно дорогое! Но и без них ни куда! Спасибо!!!

• Вы в платных клиниках цены видели? Ваша потраченная "десятка" там даже на 1\10 лечения не хватит.

• Видели с мужем цены. Платно не значит качественно. На кутузова сдавали и в три сердца. В обоих клиниках узи нам обоим не верно сделали совершенно. Перинатальный их не принял. Деньги только выкинули

• Здравствуйте. Расскажите мне, пожалуйста об гистероскопия и лапароскопии. 26 января должно было это быть,но отправили наши гинекологии с плохими анализа и и мне дали бумагу, где сказали полечиться и если не получится, то они примут меня сразу. Сдав анализы только 10 ти дневные.
    С января так и не получается забеременить. Боюсь лапароскопии гистероскопия.
    Платно там будут обследования, сдача перед операцией анализов? Есть направление с места жительства моего.

• Здравствуйте! Не бойтесь идти на операции. У меня недавно они были точно такие же. Я после операции очнулась хорошо и самочувствие практически было нормальным. Я лежала в бесплатном отделении 5 дней. Конечно после операции дня два швы на животе болеть будут. У меня их было три. Конечно если что-то удалят, то поставят дренаж с бутылочкой. На второй день его убирают. Видела у других девчонок. Я подписывала документ на возможное удаление одной трубы, но все обошлось ни чего не вырезали. Врачи хорошие. Операции мне делала Андреева Алла. Персонал хороший, обходительный. Кормили неплохо. Сначала надо сдавать длительные анализы, потом 10-ти дневные. Делайте эти анализы в притык к операции. Узнайте сколько они делаются и высчитайте когда вам их сдавать. У меня не был готов один анализ, реагентов не было в больнице. Сдала его платно в перинатальном 24 числа и получила направление на операции. 25 числа с утра я забрала готовый анализ и пошла в приемный покой, легла на операции. Их сделали 26 числа. 31 числа меня уже выписали с утра. Из всего списка платно был только один анализ и все. Больше ни чего не платила. Не бойтесь.

• Здравствуйте. Дело в том, что я на удаление сразу не хочу ничего подписывать.
    То есть хочу идти, чтоб сделали это. Потом я очнулась. Сказали мне что плохо или хорошо. Если плохо, то только ТОГДА дать мне время 1 месяц, полгода подумать и тогда только прийти.

• Я о таком не слышала ни где. Обычно лечащий врач сразу в направлении указывает болезни и возможные подозрения. И перед операцией за день подписываются все документы. Да и в добавок просто сходить, чтобы вам наделали дырок в животе и потом снова ложится под нож. Зачем? Я не раздумывала. Подписала. Конечно ни кто не хочет, чтобы у него что-то вырезали, но у всех разные ситуации

• Просто была ситуация с мамой в Краевой. У нее была пуповая грыжа, Она подписала четко прочитав документ подписала, когда очнулась у нее не было пупа и задели поджелудочную. Поэтому она мне сказала, тебя спрашивать не будут, что отрезать.
    Я согласна второй раз лечь под нож.

• Можно уточнить у Вас?
    У Вас было направление в Перинатальный с места жительства от гинеколога?
    А Вам сколько лет?
    До лапары дети были?
    И удалось ли Вам забеременить после этого?
    И какой диагноз у Вас был?

• Диагнозов у меня восемь штук и все в хронической форме. Плюс непроходимость обоих труб, жидкость в левой и все в спайках. Изначально меня по электронке направил гинеколог в ж/к основываясь на моих жалобах и показаниях узи. Потом уже я все проходила и на операцию сама ездила за направлением с готовыми анализами из списка. Мне 34 года. Детей у меня нет. Пока я сама только недавно перенесла операцию. Поэтому мне дают пол года на естественную беременность и если не получится сделают эко. На эко документы сказали сразу начинать собирать.

• Извините, что распрашиваю(, лапару вам сделали спайки убрали? Если непроходимость труб как они сказали мне, что их убирают. Почему у вас тогда так получилось?

• У меня непроходимость и была из-за спаек. Все в них было. Внутри все было между собой спаяно. Спайки они рассекли и удалили жидкость. Сейчас обе трубы проходимы. Назначили противоспаечный курс лечения

• узнайте в самом перинатальном про платные анализы, они у них в три раза дешевле чем в инвитро, и других клиниках города, мне назначали в ПЦ сдать ПЦР на ВПЧ плюс на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, в инвитро мне насчитали тысячи на 2-3, точно не помню, в перинатальном я уложилась в 1200, также еще центр спид делает анализы на гармоны и на инфекции, тоже намного дешевле, на спид и вич бесплатно, в инвитро за вич анализ я отдавала 950 руб.

• Спасибо, но мы уже все сделали.