Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

Из женской консультации по показаниям при беременности направили на консультацию в данное заведение. Была там 2 раза, абсолютно никакого толку, только зря тратить время. Доктор по 20 минут от приема занимался описанием другого пациента (в компьютере печатала, просматривая карточки других пациентов). Я все понимаю, и мне даже не жалко, ну сказала бы чтобы подождала в коридоре, за каким чертом вызывать тогда. За 2 приема врач не сделала никаких выводов, даже заключение не написала. Она дала 2 раза 2 одинаковых листка о приеме, где в поле "заключение" не написано НИЧЕГО, просто 0. Если уж совсем ничего не знала, то написала бы, что "все в порядке", но чтоб совсем ничего... При этом она ходила о чем-то посоветоваться с главным врачом (ну или она так просто сказала, а может просто занималась своими делами). Ах да, она сказала, что не может мне ничего посоветовать без стенограммы операции (которую, как она утверждает, мне должны были выдать на руки), а по выписке ничего не понятно (хотя есть узи до операции и узи после, и даже мне, абсолютно некомпетентному человеку в вопросе медицины, понятно, где и что удалено, т.к. там описано, где швы, где были опухоли и т.д., есть еще результаты осмотра, примерно также напечатанные, как у нее, только с выводами, но ей они не приглянулись, и она смотреть их отказалась) . Сказали приходить в 3й раз, но я 100% не пойду, т.к. в этом нет смысла. Можно было и во второй раз не ходить.