Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • г. Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Рожала полгода назад второго ребенка. Родовые большие, чистые. Рожала ночью, судьба у меня такой, ночами мучаться)))всю ночь ко мне заходил персонал- жалел, смотрел, советовал. И врачи, и акушерки.( В пятом роддоме на первых родах я была все время в философском одиночестве) Но конечно же самый ответственный момент выпал на утро, на пересменок) но на качество работы персонала это не повлияло. В послеродовом лежала в двухместной палате. Мне понравилось, было комфортно. Дочка оруша. Не представляю, как бы я ходила в душ и туалет, не будь он в палате. В детском отделении смена на смену не приходится. Одни не понравились, видно, что их малость все бесит, в том числе дети. Понятно, у людей работа, всем надоедает. А что делать? Другая смена на позитиве, одна медсестра даже мини-лекцию прочла. Только убей не вспомню, про что. Еще радует, что можно надевать памперсы ребенку, первую рожала - не разрешали. Кормили сносно. Что-то вкусно, что-то нет. Иногда было проблемно вовремя прийти в столовую, так как дочка не всегда готова была отпустить. Приходили, звали. В общем, понравилось, особенно что выписали через 5 суток))) Особая благодарность Байгиной Ю В. И Яциновой Е.А. В суете выписки не смогла их лично отблагодарить.
Врачу в послеродовом тоже спасибо, но память утратила ее имя) хотя и общались мы немного, минут 15)))