Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Что касается родов:

Хочется поблагодарить в первую очередь Лабанову, которая отлично провела операцию КС и вот мои детки появились на свет :) спасибо!!!!!!

Спасибо так же хочется выразить и реанимации, специалисты очень внимательные помогали в любое время дня и ночи!

Что касается родов:

Но что же было дальше, а дальше меня перевели на 3 этаж, дети мои были в Пите номер 2.

Деток не видела 3 дня, безумно уже хотелось их увидеть, дали мне двух местную палату, оставив вещи бегом к малышам.

Итак, Пит 2, есть там такая сотрудница Ольга если не ошибаюсь, какой человек она отличный, показала, рассказала, научила всему, что с первого раза у всех мам получилось мыть, кормить, пелинать :)

Минус, в первый день нас ожидал детский врач такая высокая светлая женщина, по плечи волосы, ещё так говорит противно. Я это к тому, что вот нас собрали, чтобы рассказать что с малышами, итак очередь подходит ко мне, у меня конечно сразу вопросы все ли в порядке, почему они тут, а не со мной в пакете? На что ответ врача меня убил, цитирую дословно: "а я почём знаю, это же ваш ребёнок, я его вижу впервые". Это вообще как понимать? Мои дети тут лежат 3 дня,и врач не знает что с ними? Я конечно нагрубила в ответ.

Девочки мед сестры которые смотрят за детьми, меня успокоили, сказали что с детками все хорошо, что завтра будет другой врач более грамотный. И правда пришла на след день высокая женщина в теле со светлыми волосами и все рассказала, успокоила меня.

Скажите, зачем работают такие врачи, которые ничего не знают, и знать не хотят, тем самым расстраивают мам, ведь все знают, чуть слез и молока может не быть!

На 8 марта нам сделали подарок перевели детей к нам в палаты. В моей палате 2 взрослых 3 детей, ладно, переживем неудобство. И тут на след день приходят с Пита номер 1, и что вы думаете у меня у одного малыша забирают кровать, и мои два богатыря теперь спят в одной кровати! Это нормально вообще?????

И тут ночью получилось так, что малыш один не дышит носом, я беру его на руки и несу в другой корпус промыть нос. Где на меня накричали мол почему ребёнок на руках, я стою и оправдываюсь, что у меня одна кровать на двоих детей! И я не собираюсь возить обоих.

После праздников мне конечно вернули вторую кровать, потому что какой то врач заметил ну и видимо навалял бестолковым сотрудникам Пита 1 (действительно девочки там бестолковые, совершенно ничего не знают, и не хотят помогать, только грубят в ответ).

Питание. Питание очень вкусное, но в праздники было одно но, никогда не работали по времени, два раза небыло полдника, на что нам отвечали ну праздники же. И что? Мамы кормят по расписанию, и бегом кушать, а столовая закрыта!

Вот такое было моё пребывание тут.

• С кроватью это они, конечно, отчудили)))).Наверно подумали-"Пусть привыкают делиться"))))

• да им там тесно было, лежали боком :(

• Бедняжки:-(((, С рождения оценили прелести отечественной медицины.

• да, встретили жизнь в боевой готовности :)

• Поздравляю от души!!! Моя мечтан- сразу двоих!!! Здоровья вашим перчикам, и маме скорейшего восстановления!!!🌹🌹🌹

• спасибо :)

• В перинатальный центр свозят со всего края. Плюс все хотят там рожать из Красноярска. Кто то стремится любыми путями. Как итог, элементарная нехватка мест. В день у них бывает по 30-40 родов, а в пиковые часы и того больше. Вероятнее всего просто какой то другой малыш остался вообще без кроватки, поэтому было принято такое решение.

А персонал работает по 1.5 суток несколько раз в месяц. Приняв столько родов за смену, да еще и пациентки не все адекватные, прямо скажем, как мне кажется, вообще тяжело сохранить нормальные человеческие чувства. Меня наоборот поражает, что все таки большинству это как то удается.

Здоровья вашим малышам! А вам сил с двумя сразу.:)

• понятно дело,что народу очень много, но нужно учитывать все и быть готовыми ко всему, я про детские кроватки, можно было забрать их например у персонала которые возят в них банки.

спасибо большое :)

• Поздравляю с рождением малышей)))здоровья вам и малюткам))

• спасибо :)

• Огооооо, двое!😍😍😍 Поздравляю!!! Здоровья малышикам, вам - скорейшего восстановления, сил и терпения - мноооого терпения!😂

• ой спасибо большое :)

• О, Автор, поздравляю, двойня - это чудесно! Здоровья вашим малышам и сил маме)))

А я слышала такое, что работать в перинатальном центре это очень "круто" (по сравнению с обычным роддомом), особенно когда его только открывали, поэтому набрали туда одних блатных, отсюда некомпетентность некоторых врачей и бестолковые девочки, о которых вы пишете.

• я очень надеюсь что это когда нибудь закончится :)

спасибо за поздравления

• с рождением богатырей вас ))) здоровья вам и вашим сыночкам )))

• спасибо вам большое :)

• 😊😊😊😊

• Какое счастье! Здоровья Вам, ребятишкам и сил!

• спасибо :)

• А вам что операцию один доктор проводил?))) как то бестактно благодарить одного врача, зная о том что их было как минимум двое👍плюс еще врач анастезиолог, акушерка, детский врач и детский реаниматолог, которые провели все необходимые мероприятия,благодаря которым Ваши детки не ушли в детскую реанимацию с рождения! Если проплатили за свое прибывание только Уважаемой Лобановой, то так и указывайте! А то действительно как то не хорошо выходит)

А детский врач Вам так ответил в будний день,? Просто как бы дежурят в Пите и доктора, которые действительно видят Ваших деток первый раз и не успевают знакомиться с историями.

• операцию проводили два врача, второй мне не нравиться он меня принимал ранее на сохранение. Анастезиолог- что касается его,он раза с 15 го смог только поставить мне укол,как потом оказалось данный вид анестезии противопоказан из за проблем с позвоночником. Что касается детских врачей, я уже говорила о том, что мне совершенно не понравилась фраза что моего ребёнка видят в первые

• Поэтому я поблагодарила мед сестру в детском отделении, так как получила информации больше чем от врача.

Да, благодарить врачей и каких, это дело выбора каждого, если мне спасли жизнь и детки мои появились на свет благодаря действительно одному профессиональному врачу, я его и поблагодарила

• поздравляю тебя!!!!:) ой, как я тебя понимаю..... сама вчера вышла оттуда, вообще все глаза выплакала от слез... хорошо молоко не пропало.

• поздравляю тебя ;) ты почти в срок родила.

• ага! Как твои детки? Все хорошо? Хоть и в срок,а вес теряем :((

• это нормально,не переживай, мои дома уже отъелись :) какой вес у вас?

в роддоме упустили что один ребёнок заболел у меня,вот в платную ходила теперь лечим насморк. вот такие тут врачи

• при рождении 3570,при выписке 3280 :( сегодня педиатр приходила говорит мало кормлю.. :( а он дрыхнет и дрыхнет,приходится будить. У тебя то вообще двое... Не представляю как люди с двумя справляются)

• Хороший вес, не переживай:) у меня 300 потерял один. спят, пусть спят :)