Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

Ну вот, наконец, появилось время оставить свой отзыв. Он будет неоднозначным... С определенным диагнозом, я была направлена из жк сюда для родоразрешения в октябре 2015г. 12.10 приехала для плановой госпитализации. Разместили меня в отделении патологии 2. 2-х местная палата. Отличное питание, внимательный мед. персонал - претензий нет. 16.10 было принято решение стимулировать роды, 17.10, не спав сутки, я оказалась в родовой. Не буду много писать о родах, мягко скажу, что со сменой мне не повезло. Совсем. Акушер Светлана Александровна, если вы читаете этот отзыв - искренне желаю Вам удачи, а самое главное, чтобы, когда рожала Ваша дочь - к ней отнеслись точно также. Эта чудо-находка медицины сначала отказывала мне в обезболивающем, мотивируя это тем, что я должна прочувствовать всю боль родов. И на потугах не изволила подойти ко мне :) Это без подробностей. Хотя за 7 часов на родовом столе я много чего ещё интересного от неё слышала.

Потом меня перевели в послеродовое отделение, где я провела 11 дней, одноместная палата, оборудованная всем необходимым. Оказали необходимую медицинскую помощь моей крошке. Читала отзывы, что там медсестры невнимательны. Но мне никогда не отказывали в помощи медсестры, девочки с детского отделения по моей просьбе без всякого гонора, приходили помогали с малышом. Рассказывали о ГВ. Питание отличное. Даже нечего было из дома заказать )

Вот такой неоднозначный отзыв о данном заведении. Конечно, немного обидно вспоминать это отношение... Но зато теперь у меня есть чудо-распрекрасный здоровый мальчишка.