Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • г. Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Что могу сказать, жаль, что наши рядовые роддома, да же не приближены к данному заведению. Да партнерских родов нет, я то же планировала, что буду с мужем, но! В итоге да же если бы он и был рядом, было бы не до него). Роды были очень тяжелые, 14 часов рожала. Спасибо ВСЕМ! Всему коллективу который принимал участие спасение моей девочки. А народа в этот момент было очень много, человек 10, и это не при увеличение .
Палаты на высшем уровне, после родовое после обычного роддома вообще люкс (1-2 местные(я попала в одноместную), кормят супер, и коллектив очень внимательный.
Омрачило только одно, как меня принимали. Мы приехали ночью, ни как не могли найти вход. Когда нашли, на посту нас встретила какая то толстая хамоватая баба, которая орала на меня, пока меня не забрали в родовое. Она считала, что я так кричу, якобы симулирую, не зная причин и диагноза. В итоге врач акушер объяснила почему у меня такие страшные боли.
А так все шикарно, самое главное, да же не комфорт для мамочек, а то, насколько все оснащено и какие замечательные специалисты там работают, что бы наши детки рождались здоровенькие.