Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 350 м

Второй раз рожала в данном заведении, поэтому есть с чем сравнить. Если бы и первые роды были здесь, то многих проблем удалось бы избежать.
1. Родовые - 5! Просторные, оснащенные всевозможной техникой, а также сан узлом и душем.
2. Специалисты - 5! Постоянно "держат руку на пульсе", все четко, отлаженно, без грубости. Профессионалы!!!
3. Палаты -...

3. Палаты - 5.
4. Питание -5!!! Кормят отлично! Порции огромные! Женщины на раздаче - чудо!!! Всех помнят, кто из какой палаты... Один раз я ужин проспала, так меня отдельно покормили, не поленились.
5. Детское отделение - 3-. Я уже мама с опытом, а вот молодые мамочки даже плакали, что им не показали. как подмывать, как обрабатывать. Одна смена на ночные кормления приносили смесь позже, когда на 30, а когда и на 40 минут. Когда надо было оставить ребенка, чтобы сходить на узи - вообще был цирк! Я принесла ребенка за 20 минут до узи, думаю пока "доползу" до кабинета... Столько выслушала криков, даже ребенок проснулся и заплакал, так что пришлось возвращаться в палату и успокаивать. Медсестра орала, что все мамаши хреновые, так и норовят от детей избавиться, что одна ей аж за 40 минут до узи привезла ребенка, и теперь он им орет, и что никто пеленать не умеет, и что только не несла...... И при этом совершала акробатические манипуляции с перепеленыванием, видимо того ребенка, которого за 40 минут оставили. Так пеленала, что я думала у этого малыша голова отвалится, а как кричал этот малыш - не передать словами. Я в шоке. Сделала я узи и бегом за доченькой. С одной только мыслью: лишь бы она не расплакалась и ей не стали менять пеленки.
А у педиатра на все одни ответ: "это нормально". За день ребенок ни разу не помочился - "это нормально". У ребенка на белке в глазу красное пятно: "это нормально", у малыша руки шелушатся - "это нормально" . И т.д.
Один + в первые 3 дня, пока молока мало, смесь давали без проблем, по рекомендации педиатра. Во втором роддоме смесь не выпросить, поэтому полуголодный ребенок висит на титьке 24 часа.

• У ребенка на белке в глазу красное пятно: вы не выяснили из за чего оно было?

• Если и правда все что происходило с ребенком это нормально, все физиологически! И Вы как мама ВТОРОГО ребенка должны были это знать! А красное пятно-получается когда мама думает о себе и плохо тужиться, соответственно зажимая ребенка! Сами детей гробят своих, а персонал виноват