Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Сыночку уже больше месяца, а я до сих пор не представляю его появление в другом учреждении, за что спасибо подруге :) ведь я начитавшись отзывов каких-то недовольных мамочек, рожать там не собиралась... Но взвешав все за и против решено было рожать в ПЦ, и я ни разу об этом не пожалела! С самого приемного отделения персонал обращался со мной как с родной) И я хочу сказать что за мои продолжительные роды поменялось три смены, и одни были лучше других! Все заходили в род зал, здоровались, знакомились, спрашивали кого рожаем :) а также поддерживали добрым словом и правильными указаниями. Большое спасибо акушерке Марите, за поддержку на протяжении схваток) Очень удивило что в род зале и душ принять можно и на шарике попрыгать, что меня очень спасло, схватки переносятся легче)а Марита объясняла что и как делать, без нее б не справилась)) После родов принесли покушать прямо в род зал,потом оказалась в одноместной палате, полностью оборудованной для меня и малыша как в лучших больницах Европы :)!!! И даже дали отдохнуть и набраться сил после родов, забрав сынишку в детское отделение! Поспала я два часа и пошла за малышом, мне прикатили ребенка в кроватке, показали как подмывать, пеленать, кормить и тд, в общем просветили как надо :) Спасибо девочкам детского отделения за неболючие прививки :) Всё профессионально, мой малыш плакал три секунды) А также нашему доктору-неонатологу Курбановой Майе Николаевне, очень вежливый и жизнерадостный человечек! Каждое утро ждали её с превеликим удовольствием, готовясь с 7 утра)) Спасибо огромное за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Дни пребывания в ПЦ были как на курорте, за тобой помоют, пыль всю протрут, тебя накормят, пеленки постирают,мне приходилось заниматься только своим ребенком и собой :) И даже доставка из аптеки там присутствует, просто звонишь и тебе приносят все что тебе нужно! Кормят очень вкусно и часто)) Персонал вежливый и аккуратный! Писать можно безконечно)) Второй раз на роды только туда! За такое и денег не жалко :)