Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

В апреле этого года я родила своих крошек в этом перинатальном центре! До этого слышала почему -то только плохие отзывы от знакомых, но оказалось все не так плохо, а наоборот, очень даже хорошо! Должна была рожать во 2-м роддоме, но он закрылся неожиданно на ремонт и меня на скорой привезли в перинатальный центр! Дежурила в ту ночь там Гнилевская Ольга Александровна, очень хороший доктор, спасибо ей огромное, кесарево сделала хорошо, достала моих дочек целыми и невредимыми!:) Вообще там весь персонал мне показался таким добрым и внимательным, во всем помогали, не грубили! Учили как правильно к груди прикладывать, как пеленать, так как на курсы будущих мам я не ходила и ничего не умела! Условия прибывания там просто шикарные, в каждой палате свой душ и туалет, белье меняли каждый день, убирали в палате два раза в день, поэтому всегда было чисто! А самое главное, что в палатах лежат по одному или максимум два человека! Кормили тоже хорошо, из дому практически ничего кроме воды и не заказывала! Теперь всем своим знакомым говорю, что если есть возможность, то рожайте в перинатальном и ничего не бойтесь!:)