Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Спустя какое то время, я все таки решила написать свой отзыв об этом мед. заведении. Лежала я в марте 2015 года со своей новорожденной дочуркой в отделении патологии и недоношенных детей (на 2-ом этаже). Отправили нас сразу после роддома на до обследование. Т.к. у нас была проблема с почками, что бы нам подтвердили диагноз и если понадобится, назначили лечение. Весь ПЦ сделан на высшем евро уровне. Коридоры, отделения, палаты, различные кабинеты обследования, в них на самом деле приятно находиться. Как будто попал в больницу из, тех зарубежных фильмах. Сделано все для людей! Кормят замечательно, еду приносили в палату. НО, мед персонал по отношению к больным мне не понравился. Прикрепили нас к двум молодым неонатологам. В первый день они с разу сказали, каких врачей, какие анализы и какие кабинеты обследования нам нужно посетить. Каждое утро дежурная мед. сестра, говорила что нам нужно сдать и что посетить. Врачи наши показались мне совсем слабоватые, я как любопытная, заботливая мать, постоянно интересовалась каждым результатом анализа или какого либо обследования. Когда я начинала задавать вопросы о здоровье своей малышки, не кто мне толком не чего ответить не мог. Собрав все узи, анализы нас с дочей молодая врач отвела к очень умному, опытному врачу-профессору урологу. Что бы он вынес, как говорится вердикт и сделал назначение. Так как это его область! Врач действительно опытный. Посмотрев наши анализы и узи почек и мочевого пузыря. Он сказал, что для нашего возраста все в норме, но по наблюдаться нужно. Даже диагнозом это не назовешь. И на следующий день нас выписали. Сейчас нам идет четвертый месяц и та проблема с почкой, если можно это назвать, практически исчерпана. Только сейчас я понимаю, нас в ПЦ отправили для подстраховки. Тот диагноз, который нам вынесли в роддоме, очень распространен и сам уходит к году.