Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 330 м

Тоже решила написать свой отзыв, относительно данного мед.учреждения. Если сказать коротко-род дом просто шикарный! Весь персонал очень вежливый, тактичный, я бы сказала даже душевный)) - и мед сестры, и акушерки, и врачи - абсолютно все без исключения! Честно говоря, перед тем как туда попасть, в отзывах читала достаточно много негатива, относительно отношения мед. персонала и ожидала, соответственно, именно этого. Но ничего подобного не увидела!
В палатах чистота идеальная, уборка несколько раз в день. Питание хорошее -я действительно, наедалась.
Огромное спасибо всему мед персоналу за моего маленького сладенького мальчика!!))) У меня было экстренное КС, - рисков было предостаточно, но благодаря профессионализму врачей и акушеров все у нас хорошо!!!!)))))))

• А какой результат Вашего пребывания? Как говорят в народе 'воду с лица не пить', родили, наблюдались, у кого?

• Я скорректировала свой отзыв)) ни у кого не наблюдалась, ни с кем не договаривалась - так получилось, что с кровотечением доставили туда.... И в этом мне, я считаю, действительно повезло.