Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 1000 м

Квест - просто агонь! Как выяснилось, наша бравая команда, которая побывала уже на множестве квестов - не достаточно храбрая, чтобы осилить перфоманс. Это наш первый квест с актерами, и мы его не прошли xD Наша хрупкая психика и расшатанные нервы не способствовали полному прохождению квеста, но! У нас совершенно нет никакого разочарования! Ребята - большие молодцы, администратор - просто душка, а актер - настоящее золото! (особенно когда мы забились в угол и боялись сделать шаг по направлению к другому углу, актер нас просто туда вытолкал xDD) Было очень весело, и до безумия страшно! Мы испытали настолько яркие эмоции, что еще долго не придем в себя, а эту ночь будем спать со включенным светом))) Квест очень атмосферный, восхитительные декорации, антураж - все просто создано для того, чтобы окунуться в историю с головой! И нам хватило той малости, чтобы по настоящему встряхнуться! Большое спасибо за подаренные эмоции! Это было феерично!))) А всем тем, кто туда собирается - убедитесь, что у вас есть в команде настоящий смельчак, который будет смело заходить во все темные помещения и пихать руки в подозрительные места!))))