Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 1000 м

Началось с того,что одна девушка,которая жутко боится всяких хорроров,страшилок и так далее,сказанула нам: "А может на перфоманс сходим?" Я,которая обожает жутики, мальчик,который скоро уезжает на вахту, другой мальчик,который в принципе из другого города и у нас в отпуске, сразу согласились (об этом она позже пожалела). Позвонили ещё одной девочке и предложили ей пойти с нами. Получив согласие,начали обзвон перфомансов. Огромное спасибо молодому человеку,что взял трубку,что вошёл в наше положение и разрешил нам приехать (мы уже не попадали по времени). Пока ехали до места,девочка уже начала волноваться и говорить зачем же она предложила.. Но выбора у неё уже не было.
Зашли,немного посидели,сфотались с оператором :) (наверное,мы с девочками его совсем достали)
Настало время прохождения квеста. Хочется заметить,что начало было очень крутым :) Девочки шугались и боялись :) один раз я ощутила на своей спине,как подруга испугалась и вцепилась в первое,что ей попалось под руку.. как вы поняли - это была спина :D
мне приходилось либо начинать путь,либо замыкать нашу цепочку.. так что почти всю игру актёра я ощущала на себе :) вообще,мне нужно как-то абстрагироваться,потому что на игре я понимаю,что это всего лишь квест,мне тут ничего не сделают и в таком духе. Потому что на выключение света,дерганье меня,неожиданное появления - я как-то не особо реагировала. Было одно интересное место,когда я стала хоть что-то чувствовать.но лишь потому.что мой мозг отказывался нормально это воспринимать (очень много факторов влияли на восприятие) и я начала думать,что вот хоть какие-то ощущения.
Концовка для меня была какой-то непонятной,но именно там у нас опять очень сильно испугались в команде.
Очень жаль,что нельзя сфотографироваться с актёром.. Он просто няшка-милашка :)
Квест хороший,антураж - пять, звуко-,светосопровождение - зачёт, актёр - молодец.