Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Великолепно! Это был мой третий перфоманс из четырех посещенных на сегодняшний день, и для меня он до сих пор на первом месте, несмотря на недочеты. С удовольствием вспоминаю прохождение, так как понравилась локация и техническое оснащение квеста. Я не просто пошарилась в темноте и поорала от страха изо всех сил, но по прошествии времени поняла, что испытала еще эстетическое удовольствие. Очень все стильно и гармонично, нет этой заезженной больнично-мясной тематики, которая уже немного поднадоела. Актер супер-клевый, пугает лаконично и элегантно, мне было так страшно, что у меня сработал защитный механизм в виде агрессии, угрожала ему и пыталась накинуться, за что теперь очень стыдно (парень, прости! Хотя, думаю, он и не с таким сталкивался), а от собственных воплей потом болела голова. В общем, я в полном восторге :D
Из минусов работа оператора, да. В конце подсказка куда идти и что делать была совершенно не к месту, учитывая, что времени еще оставалась целая куча. И голосовую предысторию в начале после входа стоило бы записать с профессиональным диктором, но в целом впечатлений это не испортило.
В общем, желаю ребятам процветания и скорейшего открытия новых локаций :3

• учитывая что "В конце подсказка куда идти и что делать была совершенно не к месту" - вы ставите такую высокую оценку? сама суть квеста в этом - САМИМ найти где что, а не в том чтобы от вас побыстрее избавились, давая ненужные подсказки

• совершенно верно, учитывая это, ставлю такую высокую оценку. Спасибо за фидбэк, но сама суть флампа в том, чтобы ставить оценки, руководствуясь собственными впечатлениями, а не посторонними мнениями соображениями относительно сути тех или иных вещей. Но вы можете написать свой отзыв и поставить такую оценку, которая на ваш взгляд будет уместной :)