Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Ох уж этот "Астрал" пока конкретно из хорроров с актёрами я побывала только на 3х , но конкретно этот зацепил очень ! А конкретно именно то, что антураж квеста просто превосходен , хоррор , а загадки очень удивили ! Когда идёшь на квест очень хочется именно интереса в плане что то открылось а что ? Блин именно то чего не ждёшь ! ,или нужно куда то лезть , нет не одного кодового замка ! Загадки все оригинальны ! Вооооот! Вот чего хочется ! да уж , эти ребята вложились в квест по полной , действительно видно что квест продуман до мелочей . Первая часть отзыва закончена , приступим ко второй : Игра актера ! Да да , мы ведь пришли побояться ! Актёр взаимодействует с Вами всю игру , квест не контактный разве что пару раз ;) Ноооо! Этого и не нужно , изрядно испугаться и напрячь свои голосовые связки вам поможет актёр ! Сама локация симпатична , приятна глазу , что порой думаешь все хорошо , но не тут то было , актёр даёт понять тебе , ты в Астрале , и побояться и покричать тебе все же придётся и не мало , ах да и убегать тоже ! Свет , музыка , дым , а так же невероятные интересные фишечки квеста которые я оставлю в тайне , это всё на высоте ! Астрал ? Однозначно советую , советую и ещё раз советую !