Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Астрал. Прошедший вечер заманил нас в мистическое и потустороннее место на берегу.

Встретили нас милые парни, приглушили свет и отправили в незабываемое путешествие.

В квесте прекрасно все. Антураж, атмосфера, которая тебя в полном смысле слова обволакивает и погружает в жуткий транс. Музыкальное сопровождение. Это просто отдельный разговор. Невероятно страшно от одной только музыки!

Красиво! Такого очарования комнатой(ами) не было у меня никогда!

Все продумано до мелочей! Очень технологично и интересно!

Нас, кто прошёл уже практически все перформансы Красноярска, которые проходишь уже без истерики и ватных ног, испугало до чёртиков все! Все в тему! Было очень много моментов, когда ты просто стоишь и не можешь ничего делать!

Актер и его обличие-восхитительно страшно! Ох как он появляется!

Единственное, что меня немного смутило-подача подсказок. Как то не очень зловеще. Однако, впечатление от этого шедевра совершенно не портит.

Это нереальный уровень для квестов. Многим ещё равняться и равняться до вас!

Спасибо за великолепно проведённое время!