Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Даже не знаю, что меня впечатлило больше: моя смелость и решительность и первый хоррор-перфоманс за более чем 20 квестов или удивительное сочетание неизвестности, таинственности, истории, блестящей игры актёра, невероятной атмосфере, царящей в ... Доме? Это больше чем квест, это театральная постановка, где вы главные герои, которые остались наедине со своими страхами, сомнениями, неуверенностью.

Я ни разу не смотрела фильмы ужасов, с детства родители в силу своей заботы и любви оберегали и научили бояться всего- темноты, парков, общение с незнакомцами. Даже сейчас для меня 21.00 часов это уже очень поздно:))
Но размышляя, я поняла, что не такая уж я трусиха. А как проверить свои страхи, если не участвуя в квесте в реальности?

Перед квестом немного пообщалась с администратором Перфоманса Сергеем, он написал мне такую фразу: "Только переборов страх, можно получить удовольствие, тем более мы его с каждой неделей делаем страшнее:)".

И вот команда из одного смельчака и трех человек, которые почти не боятся, но отчаянно жмутся друг к другу, по своей воле отправились на встречу к приключениям.

Впечатления превзошли все мои ожидания. "Астрал" оказался одним из немногих квестов, где я вжилась в роль на 100%! Музыка действовала на нервы и заставляла поверить в происходящее. Нагнетающая атмосфера, скрип, топот, тьма- все погружало в потусторонний мир.

Квест очень красивый, большой по площади, загадок много как элементарных на внимательность, так и заставляющих подумать. Порой было совсем не страшно, а даже интересно, но что-то подсказывало- лучше глаза не открывать:))

Актер заслуживает отдельной похвалы! Он какой-то невидимый, невесомый, передвигается так легко и незаметно, что за ним интересно наблюдать! Красивый костюм, потрясающая находка с ... Не буду спойлерить:)

Хочется отметить невероятно приветливых операторов, уютную зону ожидания. Спасибо за качественный, атмосферный, сделанный с душой и любовью квест!