Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 1000 м

Переходив практически все хорроры в городе, добрались до недавно открывшегося, но уже снискавшего уважение и расположение Астрала😃 как оказалось, совершенно не зря: на мой взгляд, это лучший хоррор в нашем Красноярске.
Квест никак не ограничивается (как многие хорроры, увы) простым поиском ключей и открыванием дверей: тут множество различный, очень разноплановых заданий, огромные помещение, неожиданным способом открывающиеся двери (был момент, когда стоя в одной комнате и даже не думая, что именно из неё мы пойдём дальше в другую, я подумала, что было бы здорово, если именно этот предмет *без спойлеров* открылся, что, к моему великому удивлению, и случилось 😱😍) Очень поражает и сама обстановка: каждая комната продумала до мельчайших деталей и видно, что создатели квеста делали все с огромным вниманием и любовью😌
Даже если вы не любители хоррор квестов, я очень рекомендую сходить сюда - актёра тут мало, он не применяет ни к кому никакого физического насилия (кстати, костюм тоже великолепен и продуман👍🏻), но атмосфера и задания точно не оставят вас равнодушными ☺️😉