Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 1000 м

Мой день сегодня был под лозунгом "Астрал"!
К слову сказать, этот квест был моим юбилейным, 25-м) Шла я на него с некой долей скептицизма, так как в последнее время жизнь на квесты была довольно насыщенной, и после предыдущего ко мне закралось сомнение, что от квестов я начала уставать, ибо "не торкнуло". Как я ошибалась....)))

Началось с того, что администратор позвонил мне два раза, чтобы подтвердить бронь : после бронирования и за день до самого квеста. Это очень хорошо для обоих сторон, молодцы) Попадались квестр-румы, от которых не поступало ни звонка, ни сообщения, сиди и сомневайся...)

Команда собралась у нас по недавней традиции чисто женская :-D Так что играли мы супер-эмоционально! Благо, у нас есть смелая девушка Катя, за спиной которой я находилась весь квест)) Ну что здесь такого?? Я прикрывала тылы!!
Квест нам всем четверым безумно понравился! Это были одни из самых классных 64 минуты, которые я пережила!! Скажу честно, фильм "Астрал", по которому была воссоздана локация, я посмотрела только сегодня, потащив после квеста к себе домой Tolstyak'а, ибо ну очень вдохновилась!! Но даже тем, кто не смотрел одноименный фильм, я дико советую пойти на сам квест!! У меня до сих пор все декорации перед глазами, хочется пересказывать всё пережитое))) Локация дорого отстроенная, проработанная до мелочей, ни одного минуса не нашла! Зато нашла для себя кучу новых моментов и штук, которые не видела ни в одном квесте до этого)) По эмоциям ставлю "Астрал" на одну планку с "Башней Франкенштейна", пополнив копилочку любимых квестов)))

Подводя итог, скажу, что "Астрал" - идеальное сочетание настоящего квеста с ну очень интересными загадками и перфоманса, в котором, однако, тебя не будут хватать за все места подряд и орать в ухо, пока ты не оглохнешь. Орать тут придется именно участникам, да еще как... ;-)
Ребят, ну у вас реально получился самый наикрутейший монстр!! Актеру огромный респект, я такого не ожидала!!!
Еще скажу, что квест так играет на чувствах, что в определенные моменты различить реальный и потусторонний мир становится невозможно, кажется, будто даже сами стены приходят в движение, а бояться начинаешь даже собственного отражения в зеркалах... Я бы прошла квест еще раз и еще много раз!!!!!

Администратор нам понравился, милый парень, пообщался с нами в конце, эмоции нас распирали, мы ничего связного особо не сказали, наверное, но вышли довольные до жути и еще долго не могли остановится, громко, на всю улицу, обсуждая всё, что испытали, и угорали друг над другом)))))

Вот таким должен быть квест! Многим у вас поучиться стоило бы! Так что успехов, не снижайте планку, придумаете еще комнату - мы придем всенепременно!))))))

P.S.: мы там вам шарик запустили в надежде напугать монстра, надеюсь, вы его вытащите с того места, простите! :-D