Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 1000 м

Сегодня на 64 минуты мы переместились из нашей обычной жизни в жизнь иную. Полнейшее погружение с момента, когда мы перешагнули порог локации и за нами захлопнулась дверь.

Чувство страха преследовало на протяжении  всего пребывания в том потустороннем мире. Но периодически  оно настолько сковывало, что не то что двигаться, громко дышать было страшно. А дышалось громко, ввиду учащенного сердцебиения и систематических пробежек от тех, в чью обитель мы попали.

Ледяной ужас окутывал, тьма обволакивала, порой казалось меня поглощали стены, в которые я вжималась, ну, или в которые, меня вжимали столь же напуганные соквестеры. Голос осип, колени и руки подрагивали, мне кажется я упускала какие-то моменты из-за того, что закрывала глаза, только чтобы не видеть то, от чего так истошно кричат мои подруги по "несчастью".

Детально проработанные локации. Все красиво, качественно и удивительно. Атмосфера создана даже слишком пугающей и нереальной. Тут и в роль вживаться не пришлось, напротив,  говорила себе "это же только игра, скоро мы выйдем на свет (главное, чтоб не на тот)". В то же время, хотелось побольше разглядеть эти завораживающие места и происходящие вещи, не поддающиеся никакому обыденному объяснению.

Нетривиальный квест. Красивый, антуражный и ооочень эмоциональный. Рекомендую всем! Уверена, что он никого не оставит равнодушным! Если есть сомнения из-за цены - не сомневайтесь! Квест полностью оправдывает свою цену, и даже больше.

Ребята,вы создали что-то невероятнейшее! Спасибо за эмоции, которые будут бурлить еще долго! Надеюсь, порадуете новыми, столь же уносящими разум, квестами! Успеха и процветания!😱