Performance

Компания по проведению квестов
  • Дубровинского, 45а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Побывали в "астрале" позавчера вечером с друзьями. Что сказать... слов нет))) Справились за 71 минуту с 3 подсказками) Астрал - это жутко, страшно, но не мерзко. Тебе не хочется сесть посреди комнаты и молиться, чтобы это всё поскорее закончилось и зачем я вообще сюда пришел))) Наоборот этот квест заставляет тебя собрать волю и смелость в кулак и двигаться дальше, потому что очень интересно, что будет дальше и чем это всё закончится. Эмоций в конце было просто море))

Мы много в каких квестах и перфомансах уже были и многие еще планируем посетить, но пока Астрал - твердо №1 в моем списке.

Что хотелось бы добавить из пожеланий - ребята, доработайте систему подсказок - сделайте их максимально приближенными к атмосфере квеста.
И на ресепшн положите что-нибудь, чем можно занять руки, это заметно скрасит время ожидания, пока вы готовите квест к игре ))

А так, твердая 5.