Перфект

Автосервис
  • Солнечная, 12а ст20
  • ДК Химик 80 м

Обращался в сервис в августе 2016, сразу после ДТП, нужно было сделать боковую часть кресты в 90м кузове. Сразу сказали приблезительную цену, но предупредили, что может измениться, но машину я оставил, на следующий день перезвонили и сказали точный ценник, по скольку я обращался еще в несколько сервисов, ценник был очень приятный. В итоге внес предоплату в 1/3 стоимости и договорился сделать без покраски, но под покраску все приготовили. НЕ приходилось ходить/звонить и контролировать выполнение работ, как приходилось делать в другом сервисе с другой машиной. Все сделали в срок и даже на пару дней раньше, качество пологающее, на клиента ориентируются, я просил отдать еще не готовую машину на пару дней, отдали без проблем, потом пригнал обратно и все доделали, только пришлось рассчитаться заранее, так сказать рассчитался по гарантии "честного слова". Естественно мне повезло, что других машин не было как и очереди, поэтому все сделали быстро, уже договорились на счет покраски, сказали когда можно приехать и оставить. И люди, кто читает отзыв, имейте ввиду, что там работают люди, именно люди, и при обращение в сервис, не важно какой, нужно человеческое отношение и тогда вы в ответ получите такое же. Я звонил интересовался, не наседал и мне нормально отвечали и перезванивали. В общем все, рекомендую.