Perfection

Студия красоты
  • Быковского, 9г — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 800 м

Добрый вечер!
В специальной группе в ВК попросила совета, где можно недорого сделать маникюр. Предложили кучу вариантов, но выбор пал именно на этот салон и на Алину, тк у нее были фото самого аккуратного френча, а именно он, почему-то для меня является показателем квалификации мастера.
Сама обстановка в салоне, честно говоря, мне не понравилась. Маленькое помещение, где все сидят рядом: и администратор, и парикмахер, и мастер маникюра. Тут же выход в туалет, служебное помещение и комнату с солярием. В общем, бывшая квартира, которую никак не переделывали. Не знаю, кому как, но мне неприятно было слушать болтавню парикмахера, тут же звуки туалета, тут же нюхать запахи еды сотрудников и смотреть как какой-то парень (так и не поняла, какую функцию он там выполняет) играет в Танки. А на телевизоре показывают НТВ - последнее, что ожидаешь увидеть в салоне красоты:) Может просто я привыкла к другому, но мне такое не по душе.
Алина, мастер маникюра, очень милая девушка, хорошо справилась со своей работой и реанимировала мои ногти. Работу сделала хорошо, но не отлично: пришлось немного подправлять кутикулу дома и убирать излишки лака под ногтями и кое-где на пальцах. Я, конечно, могла попросить ее это сделать, но очень торопилась.
Ногти смотрятся хорошо, особенно если учесть, что стоило мне это совсем не дорого. Не могу сказать, что рекомендую салон всем и каждому, но в принципе я не против вернуться туда еще. Все хорошо. Хорошо, но не отлично.