Perfect

Салон красоты
  • Борисова, 1а — 1 этаж
  • Гастроном 390 м

Живу в доме, где находится этот "салон красоты", если его вообще можно так назвать...Решила подстричься там на свой страх и риск, как оказалась не зря боялась! Секущиеся концы толком не состригли, так еще и длина волос получилась разной! А от косметолога вообще была в шоке! Мало того, что приборы не проходят стерилизацию и никак не обрабатываются, так и в самом кабинете жутко воняло чем то тухлым! Стыдно должно быть за такое халатное отношение к работе.

• Очевидно что вы никогда небыли в этом салоне , а если и были то заметили бы, что кабинет косметолога оборудован бактерицидной лампой для дезинфекции воздуха , а так же сухожаровой установкой для стерилизации многоразового инструмента , к тому же косметолог в своей работе примиряет только одноразовые инструменты и материалы . Осведомлена так как являюсь постоянной клиенткой этого салона и косметолога .

• Вы являетесь дочерью директора этой парикмахерской насколько я знаю, отзыв написан абсолютно справедливо в салоне грязь и хамство!!