Perfect

Салон красоты
  • Борисова, 1а — 1 этаж
  • Гастроном 390 м

Наконец-то дошли руки зарегестрироваться на флампе и оставить отзыв. Это просто кошмар!
Пришла в этот "салон" убрать секущееся концы по длине, (которых в общем то немного, волосы не крашенные, здоровые, регулярно стрегу концы). Несколько раз уже была здесь, не то что бы было очень хорошо, но с такой процедурой даже новичок справится, как и вполне справлялись мастера в этом салоне, близко к дому и цена устраивала. Но , в этот раз я ушла просто в ужасе, девушка новая, я её раньше не видела, такое ощущение что ножницы первый раз в жизни держит, да и ножницы не самого лучшего качества. Ушла с волосами хуже чем были "до". Я думаю все девушки знают как убирают концы по системе жгутиков, так вот она скручивала мне эти жгутики и срезала волосы до самых КОРНЕЙ! Иногда видела как отваливались длинные волосы от самого корня! Ножницы рвали и цепляли волосы! Я, в силу своей скромности, просидела до конца , заплатила и ушла, с мыслью что больше НИКОГДА сюда не вернусь! Через 2-3 недели эти порванные волосы обсеклись в 2 раза сильнее, волосы стали путаться ужасно, больше не смогла теперь и пошла в другой салон спасать свои волосы. Девушка- парикмахер в этом салоне была в шоке оттого что у корней мои волосы густые, а на концах "3 волосины". К слову, волосы я лечила и отращивала 4 года, были по пояс..
Не советую это место, лучше заплатить больше денег, зато волосы останутся на месте..