Perfect

Салон красоты
  • Борисова, 1а — 1 этаж
  • Гастроном 390 м

речь пойдет о маникюре, точнее его качестве, в данном салоне. Мастер одна, и ,несмотря на все дипломы и регалии, на мой взгляд , квалификация мастера недотягивает до салонной. . просила наростить квадратные ногти, получились "лопаты" расширяющиеся к концам. кутикулу всю залила,я первый раз с таким сталкиваюсь,честно!! пришлось самой допиливать, просила цветными гелями мне наростить, мастер мне показала-вот у меня есть, но я делаю цветным гельлаком. ????я так и не поняла, почему мне отказали, данный момент расстроил и поверг в недоумение. очень загруженная мастер. торопится- качество страдает.., может дело в моем опоздании, но я знаю мастеров которые просят подождать, чтобы сделать качественно. тем более, я минут 10 пыталась выйти из туалета который благодаря сломанной дверной ручке держал меня в заложниках своих неприятных запахов. рабочее место мастера выглядит неопрятно, единственно что общаться умеет человек, приятная и вежливая женщина,на этом плюсы заканчиваются. естественно,туда я больше не приду, и никому не советую