Perfect English

Сеть английских языковых центров
  • Красноярск, Молокова, 66 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 380 м

Добрый день:)

На протяжении трёх месяцев занимаюсь в этой языковой школе у преподавателя Татьяны.

Моя главная цель - научиться свободно общаться и увеличить вокабуляр. Прогресс почувствовала уже после второго занятия.

Добрый день:)

У преподавателя очень высокий уровень владения языком, занятия очень интересные и продуктивные. Татьяна стала моим кумиром.. Я стала ещё больше любить английский язык, после занятий выхожу с чувством эйфории.

Занятия проходят в паре (2 человека + преподаватель): 1.2 часа хватает вполне, цена, я бы даже сказала, низкая.

Даже не знаю, что могла бы посоветовать этой языковой школе. Всё на высшем уровне.:) Спасибо большое, Марьяна!

• Мария, мы признательны Вам за такой подробный и позитивный отзыв. Спасибо, что оценили работу преподавателя на такой высокий балл. Постараемся и дальше радовать Вас интересными занятиями. Желаем Вам дальнейших успехов в изучении английского. С Наступающим!!!