Perfect English

Сеть английских языковых центров
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте! Виолетта, нам крайне приятно получать такие отзывы и столь высокую оценку нашей деятельности. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего преподавателя. Ирина Юрьевна действительно профессионал своего дела.

Мария, мы признательны Вам за такой подробный и позитивный отзыв. Спасибо, что оценили работу преподавателя на такой высокий балл. Постараемся и дальше радовать Вас интересными занятиями. Желаем Вам дальнейших успехов в изучении английского. С Наступающим!!!

C огромной благодарностью относимся к школе ) Очень нравится педагог Ирина Юрьевна! Доброжелательна, внимательная к дочери и очень профессиональна! Спасибо Вам за труд и самоотдачу! Ребенок стал спокойнее относится к языку, легко поет песни (хотя не всегда и понимая), ушел барьер))

Благодарим, нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо, что подчеркнули профессионализм преподавателя.

Здравствуйте. Мы пришли в эту школу, мягко сказать, с абсолютным незнанием английского языка. На уроки в школе шли как на казнь. Сейчас после посещения курсов, мы научились читать, понимать. На курсы ходим с радостью и ждём следующего занятия. И уроки в школе теперь не доставляют панику и истерику. Хороший центр, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Анастасия, благодарим за отзыв.

Хорошо помню, с какими знаниями Лиза изначально к нам пришла. Честно говоря, прогресс очень большой и в чтении, и в грамматике, и в лексике. Мы очень рады, что смогли привить любовь к английскому. Желаем Лизе одних пятерок! Она молодец!

Добрый день!

Александр, благодарю Вас за положительный отзыв. Желаю Вике дальнейших успехов в учебе и отличных результатов!