Perfect English

Сеть английских языковых центров
  • Закрыто до 09:00

Ольга, мы очень ценим Ваше внимание и отзывчивость. Мы рады, что уроки Валерии Владимировны приносят положительные эмоции и отличные результаты. Она прекрасный преподаватель и всегда стремится, чтобы ученики с удовольствием посещали занятия.

Максим, благодарим Вас за такой доброжелательный отзыв. Рады, что наше сотрудничество приносит Вам пользу. Татьяна Александровна действительно мастер своего дела.

Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя Узолину Ирину за обучение моей дочери! В школу идем уже 4-й год с большим удовольствием, годовая отметка в сш с 4 выросла на 5. Несмотря на то, что ребенок занимается в группе, к каждому индивидуальный подход!

Алла, благодарим Вас! Хорошие результаты учеников и долгое сотрудничество - лучший показатель работы нашего центра.

alladubinin написал 2 отзыва об этом месте

Все привет! Выбрал эту школу английского по отзывам в 2ГИС и не пожалел. Уже 5 месяцев изучаю английский с преподавателем - Татьяной Александровной :)

Раньше не мог связать и двух слов на англиском (т.к. ранее нигде его не изучал), а теперь, в путешествиях, могу объяснить что мне нужно и через раз понимаю то, что мне говорят :D

Здравствуйте!

Евгений, мы рады, что занятия с Татьяной Александровной приносят плоды и у Вас уже есть успехи. Дальнейшего Вам совершенствования. Спасибо за отзыв.

Это моя вторая языковая школа. Первая была оочень давно. Удобные абонементы, индивидуальный подход. Преподаватель всегда входит в положение, когда нужно перенести или отменить урок. Зимой прохладно в учебных комнатах, но это скорей всего зависит от владельца помещения. На качество обучения никак не влияет)))

Анна, спасибо за высокую оценку. Проблему, которую вы обозначили, мы решаем.