• Красноярск, Судостроительная, 155 — универмаг Lemot
  • ж/к Полтавский 360 м

Буквально вчера случайно наткнулся на предыдущий отзыв об этой, так понимаю, новой доставке и уже сегодня решили ее затестить. И правильно, чего затягивать))

- оригинально, удобный порционный формат, не нужно резать;

- большое количество различных начинок на любой вкус и цвет;

- расчет по карте.

- курьер опоздал на 20 минут, хотя несколько...

- оригинально, удобный порционный формат, не нужно резать;

- большое количество различных начинок на любой вкус и цвет;

- расчет по карте.

- курьер опоздал на 20 минут, хотя несколько раз по телефону при заказе говорили, что успеют привезти к назначенному времени. С Судостроительной на Взлетку в обеденное время за час...ну не знаю, не знаю...при этом еще и успеть приготовить...надо быть реалистами, ребят🤷🏼‍♂️;

- заменили одну из начинок в пирожках. Не знаю, как правильно говорить на вашем языке: в перепечах?)) Пусть будет в них. Так вот, вместо заявленного фарша нам предложили просто жареное мясо на сковороде сделать)) и уместить это все в тесто)) Объяснили это тем, что не успеют иначе привезти вовремя. Аллё, так вы и так не успели это сделать, хоть мы и согласились на замену;

- в пирожке с красной рыбкой оказался фарш из крабовых палочек (?). Внезапно, ага. В составе на сайте его не было. Рыбки, соответственно, ну так, было сверху немного. На фото 2 и 3 можно сравнить реальность с крабовыми палочками и фото с сайта))

- сайт сыроватый еще, то тут, то там баги... не помешало бы его допилить, конечно.

Касаемо вкуса:

с рыбой - не понравились. Как раз таки из-за того, что вместо рыбы, по сути, фарш из крабовых палочек;

с жареным мясом в заливке - не понравились, я такое мясо могу и сам дома пожарить и в тарталетку уложить;

с грибами и курицей - вкусно;

с ветчиной - вкусно;

сладкие с бананом - не понравились. Более привычно и, как мне кажется, подходяще, для сладких пирогов - песочное тесто, а не как тут - сдобное.

В целом, твердая тройка. Как формат - имеет место быть, но стоит еще работать над качеством.