Передовые технологии

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 19:00

Любовь, очень рады что смогли воплотить Ваши идеи в жизнь, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! :)

Уважаемая, Наталья!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Будем рады увидеть Вас вновь в рядах наших клиентов! :)

Захотелось нам порадовать одного нашего друга вещицей с логотопом его любимой футбольной команды. Время поджимало, но все молодцы, отработали очень оперативно и качественно. Очень довольна гибким подходом!!

Евгения, очень рады что смогли Вам помочь, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Качество изготовления металлоконструкций откровенное гов..!!! Перед покраской не обезжиривают, красят прям на заводскую смазку!!! Не рекомендую!

Добрый день!

У нас есть гарантия на все изделия, мы готовы исправить данные недочеты. И в будущем учтем Ваши пожелания по производству металлоизделий. Приложим все усилия, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало.Ждем вас еще! с Уважением ООО "Передовые технологии"

Как-то довелось с ними сотрудничать и заказать изделия из металлоконструкций, делали очень долго не уложившись в договорные сроки ещё и сделано очень не качественно. В общем не рекомендую эту Фирму...

Добрый день! У нас есть гарантия на изделия, мы готовы исправить и учесть все Ваши пожелания при работе в будущем.