Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Доставка хорошая, привезли покушать только не много позже и это огорчило , порции такие же как и в заведении , все ок

С уважением, Горячая доставка Перцы.

• Алевтина, здравствуйте! Спасибо, что смогли уделить время и выразить свое мнение. Приносим извинения за задержку заказа. Если Вас не затруднит, оставьте свой контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для разрешения ситуации.
    С уважением, Горячая доставка Перцы.

• здравствуйте! :) на счет разрешения ситуации, это была не такая злостная задержка заказа, всего 5-10мин, заказ был на утро и я понимала, что курьер может попасть в пробку, так что притензий нет, т.к. пица осталась довольно горячая, салаты остались в том же виде в котором их отдала кухня, но из за этих 10 минут я просто не успела покушать и салатик пришлось брать с собой - это меня и огорчило, а так все ОК:)

• Спасибо Вам большое за понимание! :) Постараемся исправиться!