Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
nekhajjchik написала 4 отзыва об этом месте

Постоянно заказываем у вас, все прекрасно. Но сегодня было что-то возмутительное. Привезли все за час - только это вас и спасло от совсем гневной оценки. Позвонил курьер, грубо поинтересовался, а как вообще войти в здание. Стерпели, объяснили, но курьер не унимался и потребовал, чтобы я спустилась на первый этаж здания сама и взяла у него заказ. Когда я спустилась, курьера на первом этаже не было. После десятиминутного ожидания он все-таки явился. Грубо отреагировал на мое замечание по поводу того, что мне пришлось спуститься самой. С этим мы с горем пополам разобрались, но когда начала есть свой заказ, была в шоке. Абсолютно ГОРЬКАЯ солянка окончательно испортила мне настроение! Почему она горькая, понятия не имею. Но есть невозможно. Весь заказ полетел в мусорное ведро. Перцы уже не те, наверное. С каждым заказом все хуже и хуже, только скорость доставки радует.

С уважением, Перцы.

• Солянка осталась горькой из-за того что в ней передержали лимон (а это целый час)

• Здравствуйте, очень сожалеем что Вас расстроили! Приносим извинения за некомпетентное поведение курьера и некачественное блюдо. Спасибо, что сообщаете о таких ситуациях, ведь для нас это очень важно. Информацию доведем до руководства, без внимания ее не оставим. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона(можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения деталей заказа. Постараемся больше Вас не огорчать!
    С уважением, Перцы.