Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Вот это да..... последнее время паста до нас доезжает цельным слипшимся куском. Неужели так все быстро успевает остыть? ну уже 3 года заказываем! А тут такое. Надеюсь, что случайность.

С уважением, Перцы.

• ­Любо­вь, здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Действительно, это недопустимо для нашей компании. Если Вас не затруднит, оставьте свой контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.

С уважением, Перцы.

• А смысл?

• Любовь, доброе утро! Номер телефона необходим, чтобы найти данные заказа и для того, чтобы с Вами связался наш сотрудник, но если Вы не желаете чтобы с Вами связывались, то пожалуйста оставьте адрес и дату заказа или номер указанный на накладной, чтобы мы могли принять меры и проконтролировать ситуацию в будущем. Постараемся исправиться!

С Уважением, Перцы.