Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

А я не люблю "Перцы", нет не за качество еды, а за проблемы с доставкой.. То опоздают, то при заказе через сайт вообще не привезут (бывало и такое!!).. Никогда не извинятся, а для меня это принципиально.. Сразу меняю гнев на милость)

• Здравствуйте, приносим извинения от лица компании. Если перед Вами не извинился наш сотрудник, то мы обязательно проведем с ним работу. Сайт мы постоянно тестируем на наличие технических причин, сожалеем, что произошла такая ситуация. Сейчас работа сайта отрегулирована и Вы можете оформлять заказы с подтверждением оператора по телефону или смс подтверждением. Проблем не должно возникнуть. Оставьте пожалуйста свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы свяжемся с Вами! С уважением, Перцы!