Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

раньше любили с друзьями заказывать в перцах, но теперь это происходит все реже и реже. на то есть причины. Во-первых, стали безумно задерживать доставку, не всегда оператор звонит и предупреждает об этом и ты сидишь и гадаешь, когда же случится чудо. Во-вторых, несколько раз путали заказы, естественно, экспедитор возвращался, отдавал наш заказ, но увы, остывшей едой не очень хочется лакомиться. Ну а сегодня финиш. привезли заказ с протекшим соком. Молодцы, конечно, что все по отдельным пакетам, но мало приятного извлекать коробку заляпанную соком и в принципе, часть сока вытекла, что тоже не есть хорошо. Качество блюд вроде бы не меняется. Перцы спасает лишь тот факт, что ночью сложно достать лазанью и иже с ней блюда. А вообще, буду стараться сводить к минимуму контакт с данной службой доставки.

Здравствуйте! Сожалеем, что не однократно расстраивали Вас. Мы работаем над сокращением времени доставки и приносим свои извинения за задержки. Протекший сок - не допустим, мы всегда готовы произвести замену такого продукта. Оставьте пожалуйста свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и с Вами свяжутся для уточнения деталей заказа и разрешения ситуации! С уважением, Перцы!