Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Работала рядом с вашим заведением на Взлётке,и часто с коллегой радовали себя Вашей вкусной едой по доставке. А так как еду нам практически приносили из соседнего дома,она была просто горячей,даже греть не нужно было. И какая же в "Перцах" потрясающая солянка!От одного воспоминания желудок посылает обильное слюновыделение). Пицца,лазанья,салаты и пасты:это тоже всегда было вкусное,свежее,горячее и аппетитное. В общем,огромное спасибо за быструю доставку и вкусное исполнение заказов!)

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, спасибо за то, что Вы наш постоянный клиент и за теплые слова, мы готовы радовать вас каждый день и каждый час. Обязательно передадим теплые слова сотрудникам и будем ждать новых звонков. С наступающим Вас новым годом и горячих Вам блюд:)
    С уважением, Перцы.