Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Как-то вечером захотелось нам поужинать чем-нибудь эдаким, решили обратиться в службу доставки "Перцы". Заказали: гранд кальцоне мясной, пиццу "Маргариту", кальцоне мясной, кальцоне сырный. Заказ приняла очень приятная девушка, уточнила каждую деталь. Доставили нам все достаточно быстро, приехал вежливый курьер. На вкус все очень вкусно! Наверное, съели бы в раза 3 больше. Не хватило того, что заказали. Сидели пальцы потом облизывали. Очень порадовали жевательные резинки, влажные салфетки, приборы. Вроде мелочь, а приятно. Кстати, за все отдали 476 рублей. Обычный поход в магазин и приготовленный ужин. Безусловно, будем обращаться в эту службу и другим советуем!

• Людмила, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за приятный отзыв, наивысшую оценку и поднятое настроение. Оператору, экспедитору и поварам передадим Ваши слова благодарности. В нашем меню еще много блюд, которые Вы, непременно, можете попробовать! Будем стараться радовать Вас снова и снова быстрой доставкой и вкусными блюдами! До новых звонков.