Перцы

• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Нда, ребята.
Вот предположим я проснулась в субботу и чисто гипотетически захотела заказать себе еду. Одна условная служба доставки клянется, что работает 24х7, сирых обогреет, голодных накормит. А я доверчивая.
И люблю новые технологии. Меня хлебом не корми (а пиццей - корми) дай к ви-фи подключиться, или там... на сайте что-нибудь заказать.
И вот я заказываю на том самом условном сайте.
И условный сайт говорит, что сейчас мне перезвонит оператор и уточнит детали заказа.
А мифический оператор уже 15 минут не перезванивает.
Мне вам самой звонить? К чему тогда эти нанотехнологии, к чему услуги заказа через сайт? Давайте уж по-старинке, писать при лучине на пергаменте список и голубями отсылать его в соседнюю губернию. Оттуда филипки в лаптях понесут нам пиццу. Сервис, чо.

Подарите своим операторам по будильнику на новый год 2015. Или уберите обещалки про перезвон.
Низачот.

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Приносим извинения, за нашу некомпетентность, постараемся все исправить. Пожалуйста оставьте свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей заказа. Обязательно будет проведена работа с сотрудниками. Спасибо, что Вы обратили на это наше внимание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Перцы.

• Странно, а мне всегда быстро перезванивают! Мне везёт?:)

• скорее всего.
    Потому что это уже не первый раз их неперезвонов. Но я утром люблю заказывать, скорее всего там совы работают, а не жаворонки=)

Опять же, ответила их официальному представителю, отправила на их почту свой телефон час назад. Что вы думаете? До сих не перезвонили.
    Пожалуй, что надо переставать надеяться.