Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Довольно давно я категорически отказалась от доставки из Перцев по той лишь причине, что одни и те же заказываемые блюда, а именно, мясная лазанья и пицца, как-будто добирались до моих дверей своим ходом, замерзая и черствея в пути. Но последние два месяца, до верху наполненные ремонтом, недосыпом и катастрофической нехваткой времени, заставили меня вновь обратиться к аппетитным буклетам.

Чтобы не цитировать довольных пользователей доставки и ресурса, просто добавлю, что я не без удовольствия пополнила их ряды. Пять или шесть заказов подряд были исполнены в максимально сжатые сроки (ожидание составляло не более 40 минут), а качество и количество еды оставляло приятное послевкусие на кончике языка. К слову о количестве: дома и в баре чаще всего насыщаюсь салатом с маринованными опятами, объем которого с каждой дегустацией увеличивается буквально на глазах.

Большое Вам и сытое спасибо!

alinayangel, здравствуйте. Спасибо за то, что высоко оцениваете работу нашей компании и остаетесь нашим клиентом. Будем стараться поддерживать уровень качества блюд и скорости доставки. Всегда рады слышать Вас.
С уважением, Перцы!