Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Я часто ленюсь готовить и да, бывает не хочется никуда ехать, чтобы утолить голод))) сколько раз меня выручала эта доставка! Уже раза 3-4 попадала под акцию на каждый десятый заказ))) Не помню случая, чтобы курьер опоздал или было не вкусно!Особенно радуют смс оповещения о том, что заказ готов и отправлен, и удобно, что можно заказывать через сайт без разговора с оператором))) ну и конечно дополнительная звезда за разнообразие кухни, действительно на любой вкус! Обычно заказываю из Перцев или не менее любимой свинюшки:) очень вас люблю! Желаю вам только процветания, новых идей и продолжать радовать голодных и не очень клиентов вкусной едой!

• Здравствуйте и огромное спасибо за пожелания и теплые слова, как же приятно радовать Вас и получать такой отзыв! Обязательно передадим приятные слова сотрудникам, чтобы их день стал чуть солнечней! С нетерпением ждем новых звонков! Будем рады услышать Вас вновь!